среда, 8 февраля 2017 г.

Смерть Гиви связали с годовщиной «Русской весны»

Смерть Гиви связали с годовщиной «Русской весны»

Смерть Гиви связали с годовщиной «Русской весны»

     
Источник «ЭкоГрада» в Киеве сообщает о том/, что убийство Гиви, (Михаила Толстых) имело ритуальный оттенок, и было приурочено к третьей годовщине «Русской весны». В состоянии опасности, по словам источника, находятся все известные герои событий трехлетней давности в Крыму и на Донбассе.

В частности «принцесса» «Русской весны» Наталья Поклонская, Алексей Чалый, Игорь Стрелков, Сергей Аксёнов. Источник уточняет, что в своих суждениях он руководствуется слухами, которые оказались активно распространены в Киеве при обсуждении гибели Гиви.

По другой версии Гиви мог стать жертвой заговора сторонников Александра Ходаковского. С критикой в отношении которого выступал Гиви. Так же, в Киеве высказываются версии о причатности к гибели Гиви Рината Ахметова, самого богатого гражданина Украины, который является одним из пяти украинцев входящих в ТОП богатейших людей мира.


Источник так же отмечает, что Гиви и Моторола были истинными народными любимцами, причем не только в ДНР и в ЛНР. Ни одному из участников так называемой АТО не удалось снискать подобной славы. Игорь Стрелков описывая обстоятельства убийства «Моторолы» отмечал, что убить его могли легче всего «свои».


Комментариев нет:

Отправить комментарий