среда, 8 февраля 2017 г.

Украинские нардепы радуются смерти

Украинские нардепы радуются смерти

Украинские нардепы радуются смерти

     
deputat-yuriy-bereza-702x3368 февраля народный депутат Украины Юрий Береза во время общения с журналистами в кулуарах Рады прокомментировал гибель Михаила Толстых («Гиви»). Об этом передает 112 Украина.

Известный своим героическим поведением участник АТО Семен Семенченко, депутат Верховной Рады Украины VIII созыва от партии «Самопомощь», связал убийство Гиви с проведением акции блокады торговых путей между Украиной и ДНР: «Будет большая провокация», уточнил Семенченко. В качестве заказчиков провокации Семенченко указал высшее руководство Украины и представителей криминального сообщества.

Смерть Гиви связывают с годовщиной «Русской весны»

Как сообщил источник «ЭкоГрада» в Киеве, простых людей. не связанных с властью новость о гибели Гиви огорчила. люди считают, что что убийство Гиви, (Михаила Толстых) имело ритуальный оттенок, и было приурочено к третьей годовщине «Русской весны». В состоянии опасности, по словам источника, находятся все известные герои событий трехлетней давности в Крыму и на Донбассе.

В частности «принцесса» «Русской весны» Наталья Поклонская, Алексей Чалый, Игорь Стрелков, Сергей Аксёнов. Источник уточняет, что в своих суждениях он руководствуется слухами, которые оказались активно распространены в Киеве при обсуждении гибели Гиви.

По другой версии Гиви мог стать жертвой заговора сторонников Александра Ходаковского. С критикой в отношении которого выступал Гиви. Так же, в Киеве высказываются версии о причатности к гибели Гиви Рината Ахметова, самого богатого гражданина Украины, который является одним из пяти украинцев входящих в ТОП богатейших людей мира.

Источник так же отмечает, что Гиви и Моторола были истинными народными любимцами, причем не только в ДНР и в ЛНР. Ни одному из участников так называемой АТО не удалось снискать подобной славы. Игорь Стрелков описывая обстоятельства убийства «Моторолы» отмечал, что убить его могли легче всего «свои».

Комментариев нет:

Отправить комментарий