вторник, 7 февраля 2017 г.

Сомнительные контракты Центра культурных инициатив Московской области - скандал

Сомнительные контракты Центра культурных инициатив Московской области - скандал

Сомнительные контракты Центра культурных инициатив Московской области - скандал

     
Скандал в Подмосковье с развитием туризма, коснулся Центра культурных инициатив. Организация позиционируется как принципиально новая структура в сети организаций культуры Московской области. Центр учрежден министерством культуры Подмосковья в целях стимулирования и экспертной поддержки инновационной активности в сфере культуры, информационной и организационной координации взаимодействия между организациями культуры, распространения современных технологий управления, а также формирования представления о культуре как о ресурсе развития для региона.

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, выявили признаки нарушения антимонопольного законодательства при заключении госконтрактов учреждением, подведомственным министерству культуры Московской области. В ходе мониторинга госзакупок эксперты Народного фронта обнаружили, что государственное автономное учреждение культуры Московской области «Центр культурных инициатив» (ЦКИ) с конца 2015 по 2016 г. заключило 26 контрактов почти на 127 млн руб. с компаниями, связанными с директором центра.

Своё отношение к современной туротрасли Подмосковья журнал "ЭкоГрад" составил после посещения мероприятия на котором вступила министр культуры области Оксаной Косаревой

Прорыв китайцев для Сергиева Посада, недоделанный Куршевель и другие юморески от подмосковного культурначальства

Комментариев нет:

Отправить комментарий