понедельник, 11 декабря 2017 г.

Донецк кинематографический. Премьеры, которые волнуют Москву

Донецк кинематографический. Премьеры, которые волнуют Москву

Донецк кинематографический. Премьеры, которые волнуют Москву

     
2.jpgКорреспонденты «ЭкоГрада» Денис Селезнёв и Руслан Собко подготовили фильм об одной улице на окраине Донецка. Премьера фильма состоится 25 декабря 2017 года на сайте нашего журнала. Приглашаем посмотреть картину всех, кому не безразличны судьбы людей в горячей точке в западной части нашей страны.
Это отрывки из фильма: 



Фильм готовился в течении нескольких недель. Съемки производились в территории систематически обстреливаемой тяжёлой артиллерией. Так уж получилось, что фильм выходит на фоне скандала вокруг премьеры фильма об «Айдаре» в Москве.

Так комментируют тему СМИ и блогеры.

Голос Мордора: Такое ощущение, что есть две России. В одной, Ямал СПГ, Керченский мост, победа в Сирии, Нурбангандов и Прохоренко, в другой «Нуреев», фильм про укронацистов в центре Москвы, полковник Захарченко и Мара Багдасарян.

Дмитрий Борисенко‏ @AMDN_NEWS : В Москве показывают кино о карателях из "Айдара", которых даже на Украине судят за их "подвиги". Но поражает, что пришедшие на фильм ХЛОПАЮТ полиции, которая уводит протестующих против показа фильма. Жду когда в МСК начнут показывать "Deutsche Wochenschau"
Организатор проходящего в Москве фестиваля Артдокфест, на котором показывают пробандеровские фильмы, г-н В. Манский. Уроженец Львова. Гражданин РФ. В 2015 уехал в Ригу. Его племянник воюет в АТО, Подписант письма укрорежиссерам "Мы с вами!", в котором РФ обвиняется в агрессии. https://pbs.twimg.com/media/DQv5fEpUEAAOfOH.jpg

Нас отпустили из ОВД под обязательство явки в Пресненский суд. Участниками сегодняшнего треша готовятся встречные иски о пропаганде фашизма в Москве. Всем спасибо за поддержку! В целях безопасности отменен показ аналогичного дерьмофильма "Война ради мира", запланированный на 11-е

DQs-hYZXcAAa1sp.jpg


Оксана Шкода‏ @Oksana_Shkoda: Вишенка на айдаровско-рошеновско-арбатский торт Москвич-укроп Виталий Леонтьев, несостоявшийся зритель фильма "Полет пули" о "классных пацанах из Айдара", показ которого мы сорвали, дал непроизвольное "интервью" в ОВД, куда нас привезли.

 DQs-jAaWsAEXp04.jpg
 
Возможно, 282 статья УК РФ и нужна для предотвращения экстремизма в стране и, особенно, для предупреждения создания этно-религиозных экстремистских сетевых структур. Но в нынешней ее трактовке и правоохранительной практике, таковая искусственно вписывается в систему геноцида русской самобытности и подавления русского самосознания. И то, что творилось в лихие 90-е, да и в последующие годы, это и есть самый настоящий экстремизм по отношению к русскому населению, к русским регионам. Ликвидирована русская государственность, извращена русская история, приватизация лишила русский народ общенародной собственности, миллионы людей лишились работы по профессии, социальной защиты. Русский народ отстранен от реальной власти в своей стране, которая осуществляется инородным капиталом, присвоившим богатства России, оставив для русских имитацию выборов и имитацию властных полномочий. Безработица, при массовом приеме в стране мигрантов, наркотизация молодежи, проституция, массовый выезд выпускников российских вузов за рубеж – это ли не экстремизм определенных властных структур и политических сил.
Еще одно направление русского геноцида — это разрушение русской словесности и культуры, замалчивание и искажение русской истории. Институт русской цивилизации во главе с О.А. Платоновым последовательно и настойчиво восстанавливал русскую правду, противостоял антирусским разрушительным процессам, совершая подвижнический подвиг. Но, как и все русские национальные ячейки общества и патриоты – одиночки, подвергся мощному накату «правоохранительного» экстремизма. В то же время, сужается преподавание русского языка в школах и вузах, язык активно засоряется иностранщиной и сленгом пошлости, в силу чего от кириллицы и русского языка отказываются постсоветские республики. По сути, в России идет мощный вал подавления русского самосознания т.н. «пятой колонной», прекрасно осознающей, что уничтожение русского государствообразующего стержня приведет к немедленному разрушению российской государственности. Давление на Институт русской цивилизации идет в русле организованной антироссийской кампании. Что делать? Драться всеми доступными способами, все палитрой сил и средств. Иного просто нам не дано. Речь идет о выживании российской государственной независимости, русского народа.
Владимир Хлудов, Игорь Белый

Комментариев нет:

Отправить комментарий